テレビ
評価
51- GET IT GEAR (原題)評価済み ★ 5.0
学校の怪談評価済み ★ 5.0
学園アリス評価済み ★ 5.0
涼宮ハルヒの憂鬱 2期評価済み ★ 5.0
涼宮ハルヒの憂鬱 1期評価済み ★ 5.0
BLACK LAGOON The Second Barrage評価済み ★ 5.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 5.0
頭文字D First Stage評価済み ★ 5.0
スキップとローファー評価済み ★ 5.0- 이슈 Pick, 쌤과 함께評価済み ★ 5.0

無限に挑戦評価済み ★ 5.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 5.0
- 飛べスーパーボード(原題) シーズン5評価済み ★ 5.0
アオハライド評価済み ★ 5.0
ザ・ファブル評価済み ★ 5.0
OVA BLACK LAGOON Roberta’s Blood Trail評価済み ★ 5.0
BLACK LAGOON評価済み ★ 5.0
ぼっち・ざ・ろっく!評価済み ★ 5.0
青のオーケストラ評価済み ★ 2.5
私の解放日誌評価済み ★ 5.0