映画
評価
81- Whiplash(英題)評価済み ★ 5.0
ゼロ・グラビティ評価済み ★ 4.0
ターミネーター評価済み ★ 5.0
X-MEN:ファースト・ジェネレーション評価済み ★ 3.5
アイアンマン2評価済み ★ 5.0
アバター評価済み ★ 5.0
アジョシ評価済み ★ 5.0
A.I.評価済み ★ 5.0
her 世界でひとつの彼女評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 3.5
ビューティフル・マインド評価済み ★ 5.0
パイレーツ・オブ・カリビアン/呪われた海賊たち評価済み ★ 5.0
ホーム・アローン評価済み ★ 3.5- 風 wish評価済み ★ 5.0
ノッティングヒルの恋人評価済み ★ 3.5
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 4.0
ベン・ハー(1959)評価済み ★ 5.0
マイノリティ・リポート評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0