テレビ
評価
16
ビーイング・ヒューマン シーズン1評価済み ★ 4.0
ショッピング王ルイ評価済み ★ 4.5
彼女はキレイだった評価済み ★ 4.0
Mother評価済み ★ 4.0
きみはペット評価済み ★ 3.5
女王の教室評価済み ★ 4.5
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 4.0
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
ポンダンポンダン 王様の恋評価済み ★ 5.0
キルミー・ヒールミー評価済み ★ 4.5
運勢ロマンス評価済み ★ 5.0
民王評価済み ★ 3.0