テレビ
評価
171- The One: 導かれた糸評価済み ★ 3.0
- スリーピング・ドッグ -パンドラの箱-評価済み ★ 3.0
- SAFE 埋もれた秘密評価済み ★ 3.5
- ナイト・エ ージェント シーズン2評価済み ★ 3.5
- ナイト・エージェント シーズン1評価済み ★ 3.5
- ラ・パルマ評価済み ★ 3.0
- Anthracite (原題)評価済み ★ 3.0
- ザ・リクルート シーズン2評価済み ★ 3.5
- ザ・リクルート シーズン1評価済み ★ 3.5
- フューリー: 闇の番人評価済み ★ 3.0
ファウンデーション シーズン2評価済み ★ 4.5
ファウンデーション シーズン1評価済み ★ 4.5
リーサル・ウェポン <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.0
リーサル・ウェポン <ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.0
ブロードチャーチ ~殺意の町~ シーズン1評価済み ★ 3.0- ワイルド・ビル評価済み ★ 3.0
- The Luminaries(原題)評価済み ★ 3.0
- Wayne (原題)評価済み ★ 3.5
- Class of '09 (原題)評価済み ★ 3.0
ラスト・リゾート 孤高の戦艦評価済み ★ 3.0