テレビ
評価
186
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0- IT’S A SIN 哀しみの天使たち評価済み ★ 5.0

無限に挑戦評価済み ★ 5.0- クライムシーン(原題) 3評価済み ★ 4.5
- クライムシーン (原題) シーズン 1評価済み ★ 3.5
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 3.5
COWBOY BEBOP評価済み ★ 3.5
ガリレオⅡ評価済み ★ 3.5
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
ばらかもん評価済み ★ 3.5
進撃の巨人 Season 2評価済み ★ 4.0
斉木楠雄のΨ難 第2期評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season3 Part 1評価済み ★ 4.5
Back Street Girls -ゴクドルズ-評価済み ★ 3.0
斉木楠雄のΨ難 完結編評価済み ★ 4.0
進撃の巨人 Season 3 Part 2評価済み ★ 4.5
斉木楠雄のΨ難 Ψ始動編評価済み ★ 4.0
ハイバイ、ママ!評価済み ★ 2.0
シグナル評価済み ★ 4.0