評価した作品
SUITS/スーツ シーズン4評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 4.0
24-TWENTY FOUR- シ ーズン2評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0
フレンズ シーズン10評価済み ★ 3.5
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 5.0
フレンズ シーズン7評価済み ★ 3.5
拝啓、ご両親様評価済み ★ 3.0- じゃがいも星2013QR3 (原題)評価済み ★ 1.0
アンニョン、フランチェスカ 1評価済み ★ 2.5
美男<イケメン>ですね~Fabulous★Boys評価済み ★ 0.5
風の便りに聞きましたけど!?評価済み ★ 4.5
イ・サン評価済み ★ 4.0
快刀ホン・ギルドン評価済み ★ 3.5
赤と黒評価済み ★ 4.0
君を愛した時間~ワタシとカレの恋愛白書評価済み ★ 4.0
ボスを守れ評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
秋の童話 オータム・イン・マイ・ハート評価済み ★ 4.0
ゴハン行こうよ評価済み ★ 3.0