評価した作品
- Blue Tower (英題)評価済み ★ 5.0
ドリームハイ2評価済み ★ 2.5
ラブレイン評価済み ★ 1.5
ドリームハイ評価済み ★ 4.0
追跡者〔チェイサー〕評価済み ★ 2.0
その冬、風が吹く評価済み ★ 3.0
おバカちゃん注意報 ~ありったけの愛~評価済み ★ 3.0
屋根部屋のプリンス評価済み ★ 4.0
ファンタスティック・カップル評価済み ★ 5.0
私たち結婚できるかな?評価済み ★ 5.0
いばらの花評価済み ★ 2.0
ごめん、愛してる評価済み ★ 4.0
サラリーマン チョ・ハンジ評価済み ★ 2.0
ドラゴン桜評価済み ★ 1.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 5.0
LIAR GAME ~ライアーゲーム~評価済み ★ 4.0
パダムパダム~彼と彼女の心拍音~評価済み ★ 4.0
個人の趣向評価済み ★ 5.0
ATHENA -アテナ-評価済み ★ 4.0
IRIS2-アイリス2-:ラスト・ジェネレーション評価済み ★ 5.0