評価した作品

琉璃~めぐり逢う2人、封じられた愛~評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 5.0
グッド・プレイス シーズン2評価済み ★ 4.0
グッド・プレイス シーズン3評価済み ★ 4.0
皇后的男人~紀元を越えた恋評価済み ★ 2.0- マスターオブスキル 全職高手評価済み ★ 5.0
あったかいロマンス評価済み ★ 4.5- 旦那様はドナー評価済み ★ 2.0
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 5.0
ソル薬局の息子たち評価済み ★ 4.5
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン3評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 4.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0- Misaengmul (英題)評価済み ★ 3.0
ミセン -未生-評価済み ★ 5.0
総理と私評価済み ★ 3.0
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.0
シンデレラはオンライン中!評価済み ★ 3.5
霜花の姫~香蜜が咲かせし愛~評価済み ★ 5.0