テレビ
評価
26
ボストン・リーガル シーズン3評価済み ★ 4.0
ボストン・リーガル シーズン2評価済み ★ 4.0
ボストン・リーガル シーズン1評価済み ★ 4.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン3評価済み ★ 4.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン2評価済み ★ 4.0
THE FLASH/フラッシュ <ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.5
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
ダウントン・アビー シーズン 1評価済み ★ 3.0
名探偵モンク シーズン2評価済み ★ 4.0
名探偵モンク シーズン3評価済み ★ 4.0
名探偵モンク シーズン1評価済み ★ 4.0
時効警察評価済み ★ 4.0
エレメンタリーホームズ&ワトソン in NY シーズン1評価済み ★ 2.0
結婚できない男評価済み ★ 2.5
まだ結婚できない男評価済み ★ 2.5
BONES-骨は語る- シーズン3評価済み ★ 3.0
BONES-骨は語る- シーズン2評価済み ★ 3.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 3.0
ライ・トゥ・ミー 嘘の瞬間 シーズン2評価済み ★ 3.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 3.0