評価した作品
ピングー シーズン1評価済み ★ 5.0
バッドガイズ~悪い奴ら~評価済み ★ 5.0
セックス・エデュケーション シーズン1評価済み ★ 3.5
善徳女王評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン2評価済み ★ 5.0
ブルックリン・ナイン-ナイン シーズン1評価済み ★ 5.0
ママと恋に落ちるまで シーズン 1評価済み ★ 5.0
TERRA NOVA/テラノバ評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ評価済み ★ 5.0
犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第一章:七王国戦記評価済み ★ 5.0- アブノーマル会談評価済み ★ 5.0
ばらかもん評価済み ★ 5.0
暗殺教室評価済み ★ 4.0