テレビ
評価
20
ドラマスペシャル 緊急取調室 2015 女ともだち評価済み ★ 4.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン2評価済み ★ 5.0
四畳半神話大系評価済み ★ 5.0
妄想代理人評価済み ★ 5.0
NARUTO評価済み ★ 4.5
ワンス・アポン・ア・タイム シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI vs. 異常犯罪 シーズン1評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 5.0
NCIS ネイビー犯罪捜査班 シーズン1評価済み ★ 5.0
THE MENTALIST/メンタリスト<ファースト・シーズン>評価済み ★ 2.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 5.0
Dr.HOUSE/ドクター・ハウス シーズン1評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン3評価済み ★ 5.0
BONES-骨は語る- シーズン2評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン2評価済み ★ 4.0
SUITS/スーツ シーズン3評価済み ★ 4.0
BONES-骨は語る- シーズン1評価済み ★ 5.0
クリミナル・マインド/FBI 特命捜査班レッドセル評価済み ★ 5.0
SUITS/スーツ シーズン1評価済み ★ 4.0
ぼのぼの評価済み ★ 3.0