評価した作品
僕のヒーローアカデミア 5th評価済み ★ 5.0
呪術廻戦評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! TO THE TOP評価済み ★ 5.0
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
やはり俺の青春ラブコメはまちがっている。完評価済み ★ 5.0
彼女、お借りします評価済み ★ 5.0
BORUTO-ボルト- NARUTO NEXT GENERATIONS評価済み ★ 3.0
リバース評価済み ★ 4.0
ヲタクに恋は難しい評価済み ★ 4.0
ワンパンマン 第2期評価済み ★ 3.5
ワンパンマン評価済み ★ 3.5- テラスハウス OPENING NEW DOORS評価済み ★ 4.5
三毛猫ホームズの推理評価済み ★ 3.0
トリコ評価済み ★ 3.0
青の祓魔師 京都不浄王篇評価済み ★ 3.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.0
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
俺物語!!評価済み ★ 2.5