テレビ
評価
125
チェンソーマン評価済み ★ 4.5- イカゲーム シーズン3評価済み ★ 3.0
私たちのブルース評価済み ★ 4.0- イカゲーム シーズン2評価済み ★ 3.5
- 遥か遠い踊り評価済み ★ 3.5
マンハント評価済み ★ 3.5- The Legend of Heroes (英題)評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 4.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 4.5- The Whirlwind (英題)評価済み ★ 1.5
- 鬼滅の刃 柱稽古編評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5- 三体評価済み ★ 4.0
SPY×FAMILY Season2評価済み ★ 5.0- プロフィール画像を更新しました~彼女の恋愛事情~評価済み ★ 4.0
呪術廻戦評価済み ★ 3.5
呪術廻戦 第2期 懐玉・玉折編評価済み ★ 5.0
呪術廻戦 第2期 渋谷事変編評価済み ★ 4.5- 殺人者のパラドックス評価済み ★ 3.0