テレビ
評価
206- 魔法のランプにお願い評価済み ★ 3.5
 - クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 5.0
 
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
ヤング・シェルドン シーズン1評価済み ★ 4.5- Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0
 
グッド・プレイス シーズン1評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 3.5
THE 100/ハンドレッド<ファースト・シーズン>評価済み ★ 3.5- Law and The City (英題)評価済み ★ 3.0
 - 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~評価済み ★ 4.0
 - スーパーバンド評価済み ★ 4.0
 
進撃の巨人評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 4.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.5- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
 - Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 3.0
 - 浪漫ドクターキム・サブ シーズン3評価済み ★ 4.0
 - Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.0
 
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 4.0