評価した作品
- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
- Study Group (英題)評価済み ★ 3.0
- 照明店の客人たち評価済み ★ 3.5
- ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.0
- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 2.5
怪獣8号評価済み ★ 5.0- Agents of Mystery (英題)評価済み ★ 3.0
- ソンジェ背負って走れ評価済み ★ 5.0

夜になりました~人狼を探セ~評価済み ★ 2.5- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.5
- 脱出おひとり島 シーズン3評価済み ★ 3.0
- Death's Game (英題)評価済み ★ 4.0
ムービング評価済み ★ 4.0
D.P. -脱走兵追跡官- シーズン1評価済み ★ 5.0
YOU ー君がすべてー シーズン 3評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 4.0- マイネーム: 偽りと復讐評価済み ★ 3.0
- イントゥ・ザ・ナイト シーズン2評価済み ★ 2.0
- Steel Troops (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
- このエリアのクレイジーX評価済み ★ 3.0