映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
評価した作品
全て
点数別
評価日が新しい順
ウンジュンとサンヨン
評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン3
評価済み ★ 1.0
私のトナカイちゃん
評価済み ★ 4.0
タッカンジョン
評価済み ★ 2.5
Pyramid Game (英題)
評価済み ★ 3.5
Death's Game (英題)
評価済み ★ 3.0
Bargain (英題)
評価済み ★ 3.5
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン4
評価済み ★ 2.5
血のゲーム-半地下脱出編-
評価済み ★ 2.0
思いっきりハイキック!
評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック
評価済み ★ 4.0
サムバディ
評価済み ★ 1.5
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~ パート 2
評価済み ★ 2.5