テレビ
評価
28
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 3.0
ゲーム・オブ・スローンズ 最終章評価済み ★ 3.5
ゲーム・オブ・スローンズ 第七章: 氷と炎の歌評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第六章: 冬の狂風評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第五章: 竜との舞踏評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第四章:戦乱の嵐-後編-評価済み ★ 4.5
プリズン・ブレイク シーズン4評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン3評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン2評価済み ★ 3.5
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 4.0
七つの大罪評価済み ★ 4.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第二章:王国の激突評価済み ★ 5.0
ゲーム・オブ・スローンズ 第三章:戦乱の嵐-前編-評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 4.5
東京喰種トーキョーグール√A評価済み ★ 3.0
HUNTER×HUNTER Part 3評価済み ★ 4.5