テレビ
評価
37
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 3.0
ボイス ~112の奇跡~評価済み ★ 3.0- はじまりのうた (原題) シーズン1評価済み ★ 3.0
 
クク島の秘密評価済み ★ 2.0
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 3.0
君を守りたい~SAVE ME~評価済み ★ 3.0
キ ム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5
あなたが眠っている間に評価済み ★ 3.0
マイ・ディア・ミスター~私のおじさん~評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 3.0
この恋は初めてだから 〜Because This is My First Life評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 3.0
 
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 2.0
トンイ評価済み ★ 3.0
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 2.5
チュノ~推奴~評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
ドラゴン桜評価済み ★ 2.0
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.0
ドリームハイ評価済み ★ 2.5