テレビ
評価
52
東京喰種トーキョーグール:re ~最終章~評価済み ★ 0.5- 伊藤潤二『コレクション』評価済み ★ 3.0
Lの世界 シーズン1評価済み ★ 3.5
トップをねらえ!評価済み ★ 2.0
新世紀エヴァンゲリオン評価済み ★ 5.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
食戟のソーマ 餐ノ皿評価済み ★ 3.5
食戟のソーマ 弐の皿評価済み ★ 3.5
食戟のソーマ評価済み ★ 3.5
SUPERNATURAL シーズン 1評価済み ★ 5.0- リング 〜事故か! 変死か! 4つの命を奪う少女の怨念〜評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム サンダーボルト DECEMBER SKY評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ 弐評価済み ★ 2.5
機動戦士ガンダム 第08MS小隊評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダム 鉄血のオルフェンズ評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダムSEED C.E.73 -STARGAZER-評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダム0083 STARDUST MEMORY評価済み ★ 4.0
機動戦士ガンダムSEED評価済み ★ 4.5
機動戦士Zガンダム評価済み ★ 3.5
機動戦士ガンダムSEED DESTINY評価済み ★ 2.5