評価した作品
- 仮面ライダーゼッツ評価済み ★ 1.0
仮面ライダーカブト評価済み ★ 4.0- SAKAMOTO DAYS評価済み ★ 3.0
- 仮面ライダーガヴ評価済み ★ 4.5
- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 2.0
- LAZARUS ラザロ評価済み ★ 3.5
- 青の祓魔師 雪ノ果篇評価済み ★ 3.0
- 全領域異常解決室評価済み ★ 4.5
凍牌~裏レート麻雀闘牌録~評価済み ★ 2.0
機動武闘伝Gガンダム評価済み ★ 4.5
勇気爆発バーンブレイバーン評価済み ★ 4.5
青の祓魔師 島根啓明結社篇評価済み ★ 4.0
仮面ライダーガッチャード評価済み ★ 4.5
メタリックルージュ評価済み ★ 2.0
地獄楽評価済み ★ 5.0
天国大魔境評価済み ★ 5.0
TIGER & BUNNY 2評価済み ★ 5.0
REVENGER評価済み ★ 2.5
TRIGUN STAMPEDE評価済み ★ 3.5
SSSS.GRIDMAN評価済み ★ 4.0