評価した作品
あの夏で待ってる評価済み ★ 3.0
ノーゲーム・ノーライフ評価済み ★ 4.0
四畳半神話大系評価済み ★ 4.0
メイドインアビス評価済み ★ 4.0
青の祓魔師 京都不浄王篇評価済み ★ 3.0
魔法使いの嫁評価済み ★ 3.5
かぐや様は告らせたい?〜天才たちの恋愛頭脳戦〜評価済み ★ 4.5
正解するカド評価済み ★ 5.0
モーレツ宇宙海賊評価済み ★ 3.0
ボールルームへようこそ評価済み ★ 3.5
ガヴリールドロップアウト評価済み ★ 3.5
亜人評価済み ★ 2.5
アホガール評価済み ★ 3.5
異世界食堂評価済み ★ 4.5
BTOOOM!評価済み ★ 2.5
エロマンガ先生評価済み ★ 3.0
クズの本懐評価済み ★ 1.5
くまみこ評価済み ★ 1.5
ReLIFE評価済み ★ 2.5
少女革命ウテナ評価済み ★ 2.5