テレビ
評価
133
ごめん、愛してる評価済み ★ 3.5
愛してたって、秘密はある。評価済み ★ 3.5
過保護のカホコ評価済み ★ 3.5
あなたのことはそれほど評価済み ★ 2.5
アルプスの少女ハイジ評価済み ★ 4.0
Dr.スランプ アラレちゃん評価済み ★ 5.0
ちはやふる評価済み ★ 4.0
紙兎ロペ評価済み ★ 5.0
剣風伝奇ベルセルク評価済み ★ 5.0
四畳半神話大系評価済み ★ 5.0
母をたずねて三千里評価済み ★ 5.0
のだめカンタービレ フィナーレ評価済み ★ 4.0
のだめカンタービレ評価済み ★ 4.0
リベンジ シーズン2評価済み ★ 4.5
コードギアス 反逆のルルーシュ ナナリー in ワンダーランド評価済み ★ 5.0
コードギアス 反逆のルルーシュ DVDマガジン評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュR2評価済み ★ 5.0
コードギアス反逆のルルーシュ評価済み ★ 5.0
おさるのジョージシーズン1評価済み ★ 3.0
あたしンち評価済み ★ 3.0