テレビ
評価
38
天才バカボン ~家族の絆評価済み ★ 4.0
花咲舞が黙ってない 2015評価済み ★ 3.5
35歳の高校生評価済み ★ 4.0
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 3.5
怪物くん評価済み ★ 3.5
恋仲評価済み ★ 4.0
学校のカイダン評価済み ★ 3.0
空飛ぶ広報室評価済み ★ 4.5
戦力外捜査官評価済み ★ 4.0
ごめんね青春!評価済み ★ 4.0
フリーター、家を買う。評価済み ★ 3.0
山田太郎ものがたり評価済み ★ 5.0
悪夢ちゃん スペシャル評価済み ★ 3.0
悪夢ちゃん評価済み ★ 3.0
14才の母 ~愛するために 生まれてきた~評価済み ★ 1.5
マルモのおきて評価済み ★ 3.5
デスノート評価済み ★ 3.5
コウノドリ評価済み ★ 3.5
好きな人がいること評価済み ★ 5.0- 明日ママがいない評価済み ★ 3.5