テレビ
評価
40
時効警察評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン1評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
IQ246~華麗なる事件簿~評価済み ★ 3.0
SPEC ~警視庁公安部公安第五課 未詳事件特別対策係事件簿~評価済み ★ 4.0
帰ってきた時効警察評価済み ★ 4.0
恋ノチカラ評価済み ★ 4.0
民王評価済み ★ 4.0
ランチの女王評価済み ★ 4.0
あまちゃん評価済み ★ 4.0
パンとスープとネコ日和評価済み ★ 4.0
カルテット評価済み ★ 4.0
ダーク・エンジェル シーズン1評価済み ★ 4.0
デート~恋とはどんなものかしら~評価済み ★ 3.5
SPEC~翔~評価済み ★ 4.0
ニャッキ!評価済み ★ 3.5
今日からマ王! 第一章評価済み ★ 3.5
夢のクレヨン王国評価済み ★ 3.5
ニルスのふしぎな旅評価済み ★ 3.5
うる星やつら評価済み ★ 4.0