評価した作品
トドメの接吻評価済み ★ 3.5
ラブライブ! School idol project評価済み ★ 4.0
繰繰れ!コックリさん評価済み ★ 3.5
残響のテロル評価済み ★ 3.5
ワールドトリガー評価済み ★ 3.0
魔法科高校の劣等生評価済み ★ 4.0
文豪ストレイドッグス 1st season評価済み ★ 4.0
あの日見た花の名前を僕達はまだ知らない。評価済み ★ 3.5
おそ松さん評価済み ★ 4.0
けいおん!評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス2評価済み ★ 4.0
月刊少女野崎くん評価済み ★ 3.5
PSYCHO-PASS サイコパス評価済み ★ 4.0
じょしらく評価済み ★ 2.0
ソードアート・オンラインII評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン Extra Edition評価済み ★ 4.0
ソードアート・オンライン評価済み ★ 4.0
櫻子さんの足下には死体が埋まっている評価済み ★ 3.0
DEATH NOTE評価済み ★ 3.5
銀の匙 Silver Spoon評価済み ★ 4.0