評価した作品
プリズン・ブレイク シーズン1評価済み ★ 5.0
プリズン・ブレイク シーズン5評価済み ★ 4.0
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン4評価済み ★ 4.0
シークレット・アイドル ハンナ・モンタナ シーズン1評価済み ★ 4.0
ふたりはプリキュア Max Heart評価済み ★ 3.0
トムとジェリーテイルズ評価済み ★ 4.0
ふたりはプリキュア評価済み ★ 4.5
トムとジェリー評価済み ★ 5.0
とっとこハム太郎評価済み ★ 3.0
カードキャプターさくら評価済み ★ 4.0
銀魂評価済み ★ 4.0
名探偵コナン評価済み ★ 2.0
アオハライド評価済み ★ 3.5
ケロロ軍曹 シーズン1評価済み ★ 2.0
恋仲評価済み ★ 2.0
野ブタ。をプロデュース評価済み ★ 4.5
ごくせん 2005評価済み ★ 2.5
家政婦のミタ評価済み ★ 3.0
ウォーキング・デッド シーズン2評価済み ★ 2.0
ごくせん評価済み ★ 3.0