映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
ログイン
新規登録
テレビ
評価
272
もっと見る
アンチヒーロー
評価済み ★ 3.5
VIVANT
評価済み ★ 3.5
峠の群像
評価済み ★ 4.0
どうする家康
評価済み ★ 3.0
麒麟がくる
評価済み ★ 4.0
おんな太閤記
評価済み ★ 4.0
鎌倉殿の13人
評価済み ★ 4.5
西郷どん
評価済み ★ 4.0
光る君へ
評価済み ★ 3.5
嘘解きレトリック
評価済み ★ 3.0
チャン・ヨンシル~朝鮮伝説の科学者~
評価済み ★ 3.0
太宗 李芳遠
評価済み ★ 3.0
ギークス/GEEKS(仮)
評価済み ★ 2.5
グッド・オーメンズ シーズン1
評価済み ★ 4.5
グッド・オーメンズ シーズン2
評価済み ★ 4.0
スター・トレック:ピカード シーズン1
評価済み ★ 4.0
映像研には手を出すな!
評価済み ★ 3.5
孤独のグルメSeason シーズン6
評価済み ★ 5.0
孤独のグルメSeason シーズン7
評価済み ★ 5.0
孤独のグルメ Season シーズン8
評価済み ★ 5.0
見たい
10
見ている最中
1