評価した作品
花咲舞が黙ってない評価済み ★ 4.0
天皇の料理番評価済み ★ 4.0
バイプレイヤーズ ~もしも名脇役がテレ東朝ドラで無人島生活したら~評価済み ★ 3.0
孤独のグルメ評価済み ★ 4.0
ホワイトカラー シーズン1評価済み ★ 2.5
もみ消して冬~わが家の問題なかったことに~評価済み ★ 4.0
王様のレストラン評価済み ★ 5.0
ラスト・フレンズ評価済み ★ 3.0
緊急取調室評価済み ★ 5.0
掟上今日子の備忘録評価済み ★ 4.0
宮廷女官 チャングムの誓い評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
ダーク・エンジェル シーズン2評価済み ★ 2.0
星から来たあなた評価済み ★ 2.0
ATARU評価済み ★ 5.0
フルハウス評価済み ★ 4.0
ダーク・エンジェル シーズン1評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0