テレビ
評価
36
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 4.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 4.5
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 4.5
ユーリ!!! on ICE評価済み ★ 3.5
キルラキル評価済み ★ 3.0
咲-Saki-評価済み ★ 3.0
おおきく振りかぶって評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン評価済み ★ 3.0
青の祓魔師 京都不浄王篇評価済み ★ 3.5
TOUCH/タッチ シーズン 1評価済み ★ 4.0
バカとテストと召喚獣 シーズン1評価済み ★ 3.0
Charlotte評価済み ★ 3.0
とある科学の超電磁砲評価済み ★ 3.0
とある魔術の禁書目録II評価済み ★ 3.5
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
ログ・ホライズン 第2シリーズ評価済み ★ 4.5
とある魔術の禁書目録評価済み ★ 3.5
ログ・ホライズン評価済み ★ 4.5
氷菓評価済み ★ 4.5