テレビ
評価
24
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 4.0
ウサビッチ シーズン 1評価済み ★ 5.0
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 5.0
青の祓魔師評価済み ★ 4.5
ギャグマンガ日和評価済み ★ 4.0
バカとテストと召喚獣 〜祭〜評価済み ★ 5.0
バカとテストと召喚獣にっ!評価済み ★ 5.0
バカとテストと召喚獣 シーズン1評価済み ★ 5.0
『Re:ゼロから始める異世界生活』第1期評価済み ★ 5.0
日常評価済み ★ 4.5
絶園のテンペスト評価済み ★ 5.0
妖狐×僕SS評価済み ★ 5.0
ギルティクラウン評価済み ★ 5.0
化物語評価済み ★ 5.0
ライアーゲーム Season2評価済み ★ 5.0
信長協奏曲評価済み ★ 5.0
LIAR GAME~ライアーゲーム~評価済み ★ 5.0
JIN-仁- 完結編評価済み ★ 5.0
JIN-仁-評価済み ★ 5.0
ブラッディ・マンデイ評価済み ★ 5.0