評価した作品
ちいかわ評価済み ★ 5.0
チェンソーマン評価済み ★ 4.0
宝石の国評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン1評価済み ★ 4.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン3評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン2評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン1評価済み ★ 4.5- フィール・グッド シーズン1評価済み ★ 3.5
ノット・オーケー評価済み ★ 3.0
このサイテーな世界の終わり シーズン2評価済み ★ 4.5
このサイテーな世界の終わり シーズン1評価済み ★ 5.0
アリスの棘評価済み ★ 4.0
さとうきび畑の唄評価済み ★ 3.5