テレビ
評価
56- すべては神のために: 裏切られた信仰評価済み ★ 4.5
TRUE DETECTIVE/トゥルー・ディテクティブ <ファースト ・シーズン>評価済み ★ 4.5- After Life/アフター・ライフ シーズン2評価済み ★ 5.0
- After Life/アフター・ライフ シーズン1評価済み ★ 5.0
- ミセス・アメリカ~時代に挑んだ女たち~評価済み ★ 5.0
- 私のトナカイちゃん評価済み ★ 4.0
- 少年は世界をのみこむ評価済み ★ 4.5
- すべての見えない光評価済み ★ 4.5
シッツ・クリーク シーズン1評価済み ★ 4.5
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン3評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン1評価済み ★ 5.0
テッド・ラッソ:破天荒コーチがゆく シーズン2評価済み ★ 5.0- Special Ops: Lioness (英題) シーズン1評価済み ★ 4.5
- Travel With Dr. Trivia (英題) シーズン3評価済み ★ 5.0
- 알아두면 쓸데없는 신비한 잡학사전2評価済み ★ 3.5
- Encyclopedia of Useless Facts on Unbelievable Human Beings (英題)評価済み ★ 5.0
- The Dictionary of Useless Earth Knowledge (英題)評価済み ★ 5.0
- Crime Trivia (英題) シーズン2評価済み ★ 5.0
- Crime Trivia (英題) シーズン1評価済み ★ 5.0
ノーマル・ピープル評価済み ★ 4.0