評価した作品
glee/グリー シーズン5評価済み ★ 4.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
glee/グリー シーズン4評価済み ★ 3.0
glee/グリー シーズン3評価済み ★ 4.5
それいけ!アンパンマン ハッピーおたんじょうびシリーズ評価済み ★ 2.0
それいけ!アンパンマン ぼくらのクリスマスコンサート評価済み ★ 2.0
それいけ!アンパンマンフランケンロボくんのビックリクリスマス評価済み ★ 2.5
それいけ!アンパンマン わんちゃんだーいすき!評価済み ★ 2.0
それいけ!アンパンマン ねこちゃんだーいすき!評価済み ★ 2.0
それいけ!アンパンマン アンパンマンと海賊ロブスター評価済み ★ 2.5
ナンバーワン評価済み ★ 2.0
ビーチボーイズ評価済み ★ 2.5
WATER BOYS2評価済み ★ 3.0
コード・ブルー ドクターヘリ緊急救命 スペシャル評価済み ★ 2.0
GOOD LUCK!!