評価した作品
- 銀河特急 ミルキー☆サブウェイ評価済み ★ 5.0
- ウェンズデー シーズン2評価済み ★ 5.0
- 忘却バッテリー評価済み ★ 3.0
- 【推しの子】 第2期評価済み ★ 3.5
- 不適切にもほどがある!評価済み ★ 3.0
- ONE PIECE FAN LETTER評価済み ★ 2.5
- らんま 1/2評価済み ★ 3.0
ダンダダン評価済み ★ 3.0- 機動戦士Gundam GQuuuuuuX評価済み ★ 4.0
- アポカリプスホテル評価済み ★ 4.0
- ウィッチウォッチ評価済み ★ 3.0
パリピ孔明評価済み ★ 2.5
名探偵コナン 犯人の犯沢さん評価済み ★ 3.5- ミズ・マーベル評価済み ★ 2.5
ブルーロック評価済み ★ 2.5- ワンピース シーズン1評価済み ★ 3.0
機動戦士ガンダム 水星の魔女 Season2評価済み ★ 3.0
SPY×FAMILY シーズン1 第2クール評価済み ★ 3.0
岸辺露伴は動かない評価済み ★ 3.0
ジョジョの奇妙な冒険 ストーンオーシャン評価済み ★ 4.0