評価した作品
陽だまりの彼女評価済み ★ 1.0
桐島、部活やめるってよ評価済み ★ 2.5
デスノート評価済み ★ 5.0
ズートピア評価済み ★ 5.0
ハンサム★スーツ評価済み ★ 1.5
渇き。評価済み ★ 4.5
猫の恩返し評価済み ★ 2.5
ぼくは明日、昨日のきみとデートする評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと賢者の石評価済み ★ 3.0
一週間フレンズ。評価済み ★ 2.0
トイ・ストーリー2評価済み ★ 4.0
踊る大捜査線 THE MOVIE評価済み ★ 0.5
きょうのキラ君評価済み ★ 0.5
クローズド・ノート評価済み ★ 1.0
風の谷のナウシカ評価済み ★ 2.0
のだめカンタービレ最終楽章 前編評価済み ★ 2.0
ひるなかの流星評価済み ★ 1.0
もののけ姫評価済み ★ 2.5
アラジン評価済み ★ 4.0
映画 ビリギャル評価済み ★ 2.5