テレビ
評価
45
うる星やつら評価済み ★ 3.5
高い城の男 シーズン3評価済み ★ 3.0
MR.ROBOT/ミスター・ロボット評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス:リミテッド・イベント・シリーズ評価済み ★ 3.0
デクスター シーズン3評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン2評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <フィフス・シーズン>評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <フォース・シーズン>評価済み ★ 4.0
グッド・ファイト 華麗なる逆転 シーズン1評価済み ★ 4.0
めぞん一刻評価済み ★ 3.0- 怪奇ゾーン グラビティフォールズ シーズン 1評価済み ★ 3.0
バジリスク~甲賀忍法帖~評価済み ★ 3.5
デクスター シーズン1評価済み ★ 3.0
フルハウス評価済み ★ 3.5
ツイン・ピークス シーズン2評価済み ★ 3.0
干物妹!うまるちゃんR評価済み ★ 3.0
ビッグバン★セオリー <サード・シーズン>評価済み ★ 3.5
ビッグバン★セオリー <セカンド・シーズン>評価済み ★ 3.5
夏目友人帳評価済み ★ 3.0
電脳コイル評価済み ★ 3.5