映画
評価
137
ハンサン ―龍の出現―評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 5.0
セッション評価済み ★ 5.0
イミテーション・ゲーム/エニグマと天才数学者の秘密評価済み ★ 5.0
キャプテン・アメリカ ウィンター・ソルジャー評価済み ★ 5.0
メイズ・ランナー評価済み ★ 4.5
X-MEN:フューチャー&パスト評価済み ★ 4.5
江南ブルース評価済み ★ 4.0
キングスマン評価済み ★ 5.0
インサイダーズ/内部者たち評価済み ★ 5.0
暗殺評価済み ★ 5.0
王の運命ー歴史を変えた八日間ー評価済み ★ 5.0
空と風と星の詩人〜尹東柱(ユン・ドンジュ)の生涯〜評価済み ★ 5.0
アベンジャーズ エイジ・オブ・ウルトロン評価済み ★ 5.0
LUCKーKEY/ラッキー評価済み ★ 4.0
マイ・インターン評価済み ★ 5.0
プリースト 悪魔を葬る者評価済み ★ 4.5
監獄の首領評価済み ★ 4.5
MASTER マスター評価済み ★ 4.0
グランド・イリュージョン 見破られたトリック評価済み ★ 4.5