テレビ
評価
64
VIVANT評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 3.0
ホテルデルーナ ~月明かりの恋人~評価済み ★ 4.5
ミセン -未生-評価済み ★ 4.0
サウンドトラック #1評価済み ★ 4.0
青春ブロッサム評価済み ★ 4.0- ゴールデンスプーン評価済み ★ 4.0
純愛ディソナンス評価済み ★ 3.0
赤い袖先評価済み ★ 3.5
女神降臨評価済み ★ 4.0
キスして幽霊!~Bring it on, Ghost~評価済み ★ 3.5
THE FLASH/フラッシュ <ファイブ・シーズン>評価済み ★ 4.5
恋慕評価済み ★ 3.5
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
梨泰院クラス評価済み ★ 2.0
海街チャチャチャ評価済み ★ 4.5
初恋は初めてなので シーズン2評価済み ★ 3.0
わかっていても評価済み ★ 4.0
僕らが季節なら評価済み ★ 4.0
エミリー、パリへ行く シーズン 1評価済み ★ 3.0