テレビ
評価
513
クッキングパパ 2評価済み ★ 5.0
クッキングパパ 1評価済み ★ 5.0
木更津キャッツアイ評価済み ★ 2.5
ルパン三世 お宝返却大作戦!!評価済み ★ 3.5
iカーリー シーズン1評価済み ★ 3.5
ポケットモンスター評価済み ★ 4.0
新あたしンち評価済み ★ 4.0
あたしンち評価済み ★ 4.0
しゅごキャラ!評価済み ★ 2.0
うたの☆プリンスさまっ♪ マジLOVE1000% シーズン1評価済み ★ 1.5
ひぐらしのなく頃に煌評価済み ★ 3.0
ゴールデンカムイ 第三期評価済み ★ 4.0
バイプレイヤーズ〜もしも6人の名脇役がシェアハウスで暮らしたら〜評価済み ★ 3.5
GTO 2012評価済み ★ 2.0
有閑倶楽部評価済み ★ 3.5
ドクターX〜外科医・大門未知子〜5評価済み ★ 3.5
任侠ヘルパー評価済み ★ 3.0
ONE PIECE シーズン6 空島・スカイピア編評価済み ★ 3.5
ONE PIECE シーズン5評価済み ★ 4.0
慎重勇者 ~この勇者が俺TUEEEくせに慎重すぎる~評価済み ★ 2.0