映画
評価
23
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.0
成功したオタク評価済み ★ 4.0
ソウルメイト評価済み ★ 3.0
ブエノスアイレス評価済み ★ 4.5
花束みたいな恋をした評価済み ★ 4.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
5時から7時までのクレオ評価済み ★ 3.5
search/サーチ評価済み ★ 3.0
ナイブズ・アウト 名探偵と刃の館の秘密評価済み ★ 4.0
アリー/スター誕生評価済み ★ 3.5
キル・ビル Vol.1評価済み ★ 4.5
ムード・インディゴ 〜うたかたの日々〜評価済み ★ 3.5
フランシス・ハ評価済み ★ 5.0
ソニはご機嫌ななめ評価済み ★ 2.0
海がきこえる評価済み ★ 4.0
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ボーンズ アンド オール評価済み ★ 4.0
ハチミツとクローバー評価済み ★ 4.5- エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 4.0
ディア・エヴァン・ハンセン評価済み ★ 2.5