評価した作品
- 有益な詐欺評価済み ★ 4.5

ユミの細胞たち評価済み ★ 4.5
無限に挑戦評価済み ★ 4.5
善徳女王評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0- 大奥評価済み ★ 3.5
【推しの子】評価済み ★ 4.5- 悪鬼評価済み ★ 4.5
製パン王キム・タック評価済み ★ 4.0
私の名前はキム・サムスン評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
トキメキ☆成均館スキャンダル評価済み ★ 3.5
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 4.5
花より男子評価済み ★ 4.0
相続者たち評価済み ★ 3.5
主君の太陽評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.0
鬼滅の刃 刀鍛冶の里編評価済み ★ 5.0
梨泰院クラス評価済み ★ 3.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5