映画
評価
89- Time Apart(原題)評価済み ★ 5.0
- Redeeming Love(原題)評価済み ★ 4.5
ピアニスト評価済み ★ 0.5
めぐり逢えたら評価済み ★ 1.0
ラブ・トライアングル評価済み ★ 1.0
ベガスの恋に勝つルール評価済み ★ 1.0
私の夜はあなたの昼より美しい評価済み ★ 0.5
タイム・フリーク評価済み ★ 1.5- Jackie & Ryan (原題)評価済み ★ 1.0
NOVO/ノボ評価済み ★ 1.0
愛欲のセラピー評価済み ★ 1.5
インモラル・ゲーム 淫らな遊戯評価済み ★ 1.0
ホームアゲイン評価済み ★ 0.5
ラブソングができるまで評価済み ★ 1.0
博士と彼女のセオリー評価済み ★ 3.5
あなたとのキスまでの距離評価済み ★ 1.0
もしも君に恋したら。評価済み ★ 1.5
世界にひとつのロマンティック評価済み ★ 2.0
ハングリー・ハーツ評価済み ★ 1.5
リベンジ・トラップ/美しすぎる罠評価済み ★ 4.0