テレビ
評価
137
キム課長とソ理事~Bravo! Your Life~評価済み ★ 3.5
被告人評価済み ★ 3.5
復讐のカルテット評価済み ★ 3.0
青い海の伝説評価済み ★ 3.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 3.5
ドクターズ~恋する気持ち評価済み ★ 2.5
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 4.0
刑務所のルールブック評価済み ★ 4.5- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 3.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 2.5- アブノーマル会談評価済み ★ 3.5
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン2評価済み ★ 4.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン1評価済み ★ 4.0
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 4.5
グッドワイフ -彼女の決断-評価済み ★ 4.5
W -君と僕の世界-評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 2.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 4.5
クク島の秘密評価済み ★ 3.5