テレビ
評価
19
SHERLOCK/シャーロック シーズン4評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン3評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン2評価済み ★ 5.0
SHERLOCK/シャーロック シーズン1評価済み ★ 5.0
ボスを守れ評価済み ★ 4.0- カクシタル評価済み ★ 3.0
シティーハンター in Seoul評価済み ★ 3.0
根の深い木‐世宗大王の誓い‐評価済み ★ 3.5
キング ~Two Hearts評価済み ★ 3.0
優しい男評価済み ★ 2.5
トキメキ☆成均館 スキャンダル評価済み ★ 3.0
主君の太陽評価済み ★ 4.5
恋の一撃 ハイキック評価済み ★ 3.5
紳士の品格評価済み ★ 4.0
太陽を抱く月評価済み ★ 4.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
シークレット・ガーデン評価済み ★ 4.0
花より男子 ~Boys Over Flowers評価済み ★ 3.0