評価した作品
おひとりさま~一人酒男女評価済み ★ 5.0
帰ってきて ダーリン!評価済み ★ 4.0
恋のゴールドメダル~僕が恋したキム・ボクジュ~評価済み ★ 0.5
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 5.0
浪漫ドクター キム・サブ評価済み ★ 5.0
力の強い女 ト・ボンスン評価済み ★ 0.5
恋愛の発見評価済み ★ 5.0
宮廷女官 若曦評価済み ★ 0.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 0.5- サウンド・オブ・ハート評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 0.5
また!? オ・ヘヨン~僕が愛した未来(ジカン)~評価済み ★ 3.0
彼女はキレイだった評価済み ★ 0.5
知ってるお兄さん評価済み ★ 3.0
ヨンパリ~君に愛を届けたい~評価済み ★ 0.5
ああ、私の幽霊さま評価済み ★ 5.0
スパルタカス序章 ゴッド・オブ・アリーナ評価済み ★ 5.0
恋のスケッチ~応答せよ1988~評価済み ★ 0.5
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 0.5
むやみに切なく評価済み ★ 0.5