評価した作品
奇跡のシンフォニー評価済み ★ 3.0
トランスフォーマー評価済み ★ 4.0
Flipped(原題)評価済み ★ 3.0
月と少年評価済み ★ 5.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
マダガスカル3評価済み ★ 4.0
シュレック フォーエバー評価済み ★ 4.0
FLU 運命の36時間評価済み ★ 4.0
シュレック3評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART1評価済み ★ 4.0
ハリー・ポッターと謎のプリンス評価済み ★ 4.0
あいつの声評価済み ★ 2.0
テロ,ライブ評価済み ★ 4.0
サスペクト 哀しき容疑者評価済み ★ 3.0
ハリー・ポッターと死の秘宝 PART2評価済み ★ 4.0
マイ・ボス マイ・ヒーロー2 リターンズ評価済み ★ 2.0
私は王である!評価済み ★ 3.0
ももへの手紙評価済み ★ 5.0
80デイズ評価済み ★ 2.0
蝋人形の館評価済み ★ 2.0