評価した作品
鬼滅の刃 竈門炭治郎 立志編評価済み ★ 5.0
東京喰種トーキョーグール評価済み ★ 4.0
ニセコイ:評価済み ★ 4.5
ニセコイ評価済み ★ 4.5
四月は君の嘘評価済み ★ 5.0
STEINS;GATE評価済み ★ 5.0
オーバーロードⅢ評価済み ★ 3.5
僕のヒーローアカデミア評価済み ★ 5.0
暗殺教室評価済み ★ 5.0
知ってるお兄さん評価済み ★ 4.5
ハイキュー!! 烏野高校 VS 白鳥沢学園高校評価済み ★ 5.0
ハイキュー!! セカンドシーズン評価済み ★ 5.0
ハイキュー!!評価済み ★ 5.0
僕だけがいない街評価済み ★ 4.5
幼女戦記評価済み ★ 4.5
ワンパンマン評価済み ★ 5.0
チェルノブイリ ーCHERNOBYLー評価済み ★ 5.0