テレビ
評価
22- ハピネス -守りたいもの-評価済み ★ 3.0
- Pyramid Game (英題)評価済み ★ 3.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン3評価済み ★ 2.5
- Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン2評価済み ★ 3.0
社内お見合い評価済み ★ 3.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 4.0- イルタ・スキャンダル 〜恋は特訓コースで〜評価済み ★ 3.5
ウ・ヨンウ弁護士は天才肌評価済み ★ 4.0
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
ペントハウス評価済み ★ 3.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
明日に向かってハイキック評価済み ★ 4.0