評価した作品
ワン・バ トル・アフター・アナザー評価済み ★ 4.0- My Daughter is a Zombie (英題)評価済み ★ 2.0
ブレット・トレイン評価済み ★ 2.0
トロイ評価済み ★ 3.0
ウルフズ評価済み ★ 3.5
セブン評価済み ★ 4.5
フューリー評価済み ★ 4.0
マネーボール評価済み ★ 4.5
アド・アストラ評価済み ★ 3.5
リバー・ランズ・スルー・イット評価済み ★ 4.0
ファイト・クラブ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 5.0- スンブ 二人の棋士評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
サンダーボルツ*評価済み ★ 3.0
Love Letter評価済み ★ 4.0
そして父になる評価済み ★ 3.5- 20世紀のキミ評価済み ★ 3.0
十二人の怒れる男評価済み ★ 4.0