評価した作品
バーレスク評価済み ★ 3.5
L.A.コンフィデンシャル評価済み ★ 4.0
ワン・デイ 23年のラブストーリー評価済み ★ 4.0
コリーニ事件評価済み ★ 3.5
砂上の法廷評価済み ★ 4.0
フローズン・グラウンド評価済み ★ 4.0
8番目の男評価済み ★ 3.0
35年目のラブレター評価済み ★ 3.0
ファイブ・ナイツ・アット・フレディーズ評価済み ★ 2.5
花まんま評価済み ★ 4.0
ベイビーガール評価済み ★ 2.0
プンサンケ評価済み ★ 0.5
プロヴァンスの休日評価済み ★ 3.5
悪人評価済み ★ 3.0
ジュラシック・ワールド/復活の大地評価済み ★ 3.5
ホールドオーバーズ 置いてけぼりのホリディ評価済み ★ 4.0
市子評価済み ★ 3.0
ナチュラルウーマン評価済み ★ 2.0
シュリ評価済み ★ 3.5
ペギー・スーの結婚評価済み ★ 1.5